Förmig - Asta appendiabiti industriale, lunghezza 180 cm, montaggio a parete, tubo industriale, colore oro, per appendere i vestiti per la casa, i negozi : Amazon.it: Casa e cucina
Amazon.it: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. - Casa delle Aste - - Libri
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno - Anglicana - aste antiquariato online - 3
XXSC-ZC Brass Hanging Asta, S Ottone Ganci per Appendere, Heavy Duty, Multifunzionale Montaggio a Parete Ganci, Bagno Cucina Organizzatore,C : Amazon.it: Casa e cucina
Anonimo, XIX sec. : Scultura della Vergine Maria - Asta Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I - Galleria Pananti Casa d' Aste
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Sold Price: Portagioie. Argento fuso, sagomato e cesellato, castone con pietra blu cabochon. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere entico Goretta, Alessandria - June 4, 0122 5:00 PM CEST
Statuetta in gesso raff. damina con cane, decoro ... - Galleria D'Ambrosio - Aste di arte e antiquariato
Coppa in pasta di vetro color ambra.Decorata con foglie, fichi e lucertola - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Due lumi da tavolo, sec. XX, in ceramica - Asta ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste